Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 61 страница 80 из 264

61

О, вот ответ не мальчика, но мужа. Пойду скачаю Хекса, трейлер вроде симпатичный.

0

62

Наша пока единственная дама полагает, что ей не к лицу показываться у барной стойки. Как можно переименовать флуд, а? Курительная комната и немного музицирования?

0

63

Австралийское "Предложение" внушает. Очень атмосферная и гработная работа, взяла за грудки и протащила за собой несколько ярдов.
О "Поезде на Юму" не говорю, ибо любимое и я предвзят изначально.
"Водопад Ангела" держал все время в напряжении, радовал актерами и вдохновлял мотивом вечной погони и преследования.
"Железная хватка" в первый раз не пошла, во второй раз впечатлила, но кроме финала. Как-то... тускло вышло, хотя, может, именно это и хотели сделать.

"Ад на колесах" хорош, хотя я в конце первого сезона потерял весь интерес. На днях с удовольствием стал смотреть второй, интерес опять возник.
И вообще всех в обязательном порядке заставить бы смотреть про небезызвестный соседний Дэдвуд с МакШейном и Олифэнтом. Однозначный мастхэв.

0

64

Джереми Эллингтон,
спасибо
"Водопад Ангела" я смотрел, и Дэдвуд, само собой, тоже. У меня был момент бешенного увлечения миром вестернов, не то, чтоб он прошел, но остался немного в прошлом. Надо освежить картину мира.
А с "Юмой" моя промашка, у меня и фильм есть, и к Кроу я питаю самую живую симпатию. Со временем только вечная ..опа. Чукча уже и не читатель, и не киноман. Чукча графоман )))))

0

65

Джереми Эллингтон,  мне в "железной хватке" Коэнов больше всего понравилась кульминационная перестрелка. Весь фильм был очень реалистичный, совсем без "романтики Дикого Запада" (тм), но в этой сцене она вернулась разом - и музыка, и то, как снято, и атмосфера, и настрой... сразу видно, что Коэны с огромным уважением относятся к старому фильму)

Вспомнил еще один замечательный вестерн, который, правда, тоже очень многие уже смотрели.

"Бутч Кесседи и Санденс Кид".

0

66

Дик Шеннон, просто с "Поезда на Юму" у меня началось официальное увлечение вестернами. Оно, оно... Не могу описать под наплывом эмоций. Как посмотрел года четыре назад, так стал искать другие современные стоящие вестерны. И особенно расхваливать не хочу (чтобы не повлиять на расположение к фильму), просто советую посмотреть в ближайшем будущем.

Гош, насчет реализма - о да. И я во второй раз смотрел уже в отличном качестве - пейзажи просто загляденье.

И "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" - о да. Ньюмэн и Рэдфорд - та еще парочка.))

Насчет Коэнов и около-вестерновой тематики - есть еще специфичное "Старикам здесь не место". Конечно, не чистый вестерн, но некоторые элементы можно найти.

И еще вспомнил "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", тоже не могу назвать исключительно вестерном, скорее, исторической драмой, но Питт с бородкой и младший Аффлек молодцы.

0

67

Неуловимый Джо,
Ну так пусть показывается за ней, элементарно, босс. Ж))
Шучу.
"Курилка" - если дама курит. Еще возможен расклад "Общий стол" или как-то так.

0

68

Надеюсь администрация не против, если я тут по тусуюсь пока "творю" анкету ))
Добрый вечер)

0

69

Кассандра Альден,
Добрый вечер, мэм. Я надеюсь, что присутствие во флуде дамы развлечет наших суровых мужчин, но с анкетой все же не затягивайте. Тут в первую очередь игра, во вторую тусовка.

0

70

Неуловимый Джо, не переживайте, сегодня-завтра обещаю выставить. Основное написано, остались лишь детали. Обидно что эти детали - важные)

0

71

Кассандра Альден,
Добрый вечер.

http://www.scififx.com/wp-content/uploa … ens-6.jpeg

Мне кажется, этот вариант вашего аватара будет лучше

0

72

Или вариант с легкой, приятной рамкой:

Раз

http://s017.radikal.ru/i400/1209/8c/76507872d0f9.jpg

Два

http://s017.radikal.ru/i438/1209/25/13a58952ba59.jpg

0

73

Дик Шеннон, Джереми Эллингтон, господа, это очень мило с вашей стороны, но с аватаром я ещё не определилась)) Так что пока нет смысла мне его подбирать)

0

74

Дик Шеннон, мы в пролете, Дик. (разочарованно)

0

75

Джереми Эллингтон,   :D  непременно обращусь к вам за помощью, как только найду подходящий ав)))

0

76

Джереми Эллингтон,
Вот так всегда. Нам не превыкать http://i052.radikal.ru/0806/cc/6e6df1e11d2b.gif

0

77

Доброго вечера, господа и дамы.

0

78

Джей-Гил Андерсон, (отсалютовал)

0

79

Джереми Эллингтон,
Кстати, у меня к вам интересное деловое предложение по поводу игры. Загадывать пока что рано, ибо это касается дальнейших событий, но имеется неплохая идейка.

0

80

Кто сегодня разливает?
Только давайте виски, как нормальные ковбои. А дамам... хех.. подкрашенной сладкой воды.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно