Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барная стойка

Сообщений 221 страница 240 из 264

221

(поочередно чокается со всеми поддержавшими)

Белое Крыло, вы-таки хотите об этом поговорить? (подсаживается с бутылкой)

0

222

Хочет-хочет *подсаживается с другой строны*
Дайте что ли великому вождю стакан, если он из горла не пьет
И песня

0

223

Дик Шеннон написал(а):

И песня

Нет, мне пожалуйста "Мурку"  http://i036.radikal.ru/0806/5e/d1913df19e07.gif 

У меня есть кстати задумка на счет того, как отдать Эллингтону обещанное ожерелье. Давайте поговорим об этом?

0

224

Люди тут с выпивкой, а индеец с сюжетом. Какой дикарь!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/6.gif

0

225

Мууурка, ты мой муреооночееек, мууурка, ты мооой котеоооночееек...

(пытается воспроизвести по доброте душевной)

Белое Крыло, я весь во внимании! (допивает еще рюмку бурбона, громко ставит ее на стойку)

0

226

Ничего пока конкретного.
Овотала собрался наведаться в Кроубрук. Он же обещал светловолосой бледнолицей скво поближе присмотреться к ее скальпу.
Насколько я по написанному понял, отец мисс Ричардсон уехал "за товаром" для магазина и должен вернуться вечером нашего игрового дня. Если мне удастся просочиться к нему в повозку, я отлично доеду до города, незаметно и с комфортом.
Зачем? Во-первых хочу взглянуть на стойбище бледнолицых. Как и чего. Мне ж его потом жечь. Во вторых вопрос воружения стоит довольно остро у моих воинов. Даже несколько коробок патронов в несколько раз усилят нашу атакующую мощь. Ну а за одно я готов испугать каких-нибудь женщин и отдать Джереми то, что я ему обещал.

0

227

Кто там "Мурку" заказывал  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/1.gif  ?

Отредактировано Виктор Келли (2013-03-23 02:15)

0

228

Виктор Келли,
Russian Prononciation (c) ))))))))

0

229

Белое Крыло, если под вечер, то я только за. После гостиницы Джереми направится в салун, так что возможные варианты встречи либо по пути туда-обратно, либо во время "вышел воздухом подышать".)

Дик Шеннон, лет ми спик фром зе боттом оф май харт!

0

230

Самое душевное произношение конечно у Арнольда (Шварценеггера)
Когда он говорит asshole, смягчая "л" в конце, я млею  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/11.gif

0

231

Приличной девушке как-то неловко появляться в салуне в разгар такого обстоятельного разговора о лингвистике, но тему, не смотря на просьбы дам, так и не переименовали )

Белое Крыло,
Я тоже очень-очень "за", вам нужна моя помощь, то есть отыгрыш за Ричардсона, или вы просто упомянете о том, как все произошло?

Отредактировано Джулия Ричардсон (2013-03-23 02:43)

0

232

Дик Шеннон,

И заодно, раз уж вспомнили:

0

233

Джулия Ричардсон, мисс Ричардсон! (пытается трезветь) Добрый вечер!

0

234

То ли всех рашн спикинг испугал, то ли я был... назойлив?

0

235

Джереми Эллингтон,
)) Флуд - тонкая материя, дело настроения. Да и вообще я смотрю народ на форуме не болтлив.

0

236

Вспоминается, почему то, Брат 2.
-А? Что? Не понимаю я.
-Какая цьель вашьео визьита в США?
-Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ.
-Welcome to United States
-Сенькью вери мач....Вот уроды.

0

237

Дик Шеннон, ну правильно, тут вам не тут. Тут все суровы и неподступны! -)

Персиваль О'Куинн, "я узнал, что у меня есть огромная семья..."))

0

238

Джереми Эллингтон, :D

0

239

Чет я какой-то недобрый. Наверное спать надо больше.
Простите, Перри, на игровом поле идет чисто персонажный наезд. Ничего личного.

Кстати, никто не увлекается случайно так историей французской революции? Имеется желание опять попинать сюжеты по вандее-шуанерии в узком кругу ограниченных людей.

0

240

Прошу сильно не кидаться тапками, понимаю, что данное сообщение будет выглядеть диковато.

Обращаюсь к бывшим "Африканцам". Африка восстала из пепла. Гауптмана Герхарда и придурочной журналистки в АМСах больше нет. Если кто надумает заглянуть перечитать написанное или тем паче вернуться - ссылка та же.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно