Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 141 страница 160 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

141

Уильям Крайтон, вечером в салуне, как я слышал, собирается отличная компания. Можно и несколько партий сыграть, для знакомства.

0

142

Мистер Крайтон, могу ли я поинтересоваться, где вы намерены поселиться на время своего пребывания в Кроубруке? Существуют три варианта: гостиница "Бостон", комнаты при салуне или угол у кого-то из горожан. Что вы предпочтете, сэр?

0

143

Мне тоже хотелось бы пояснений. Рубашки какого фасона Вы предпочитаете, если вдруг вздумаете заглянуть в магазинчик Евы Бейли - "Хотелось бы пресечься с госпожой портнихой по понятно каким делам". Я Вас правильно поняла? Вы намерены обновить свой гардероб, сэр?

Отредактировано Ева (2013-03-05 19:15)

0

144

Ева написал(а):

Рубашки какого фасона Вы предпочитаете, если вдруг вздумаете заглянуть в магазинчик Евы Бейли

Я думаю, я расскажу вам это, когда приду )
Я не из тех людей, что возит с собой залежи багажа, но при этом одеваться я предпочитаю хорошо и аккуратно. Надеюсь, вы умелая портниха, мэм?

Глория Марвин,
Для начала, безусловно, я предпочту гостиницу. Комнаты при салуне пусть снимают дамы нетяжелого поведения и пьянчужки. А потом будет видно.

0

145

У Евы Бейли  всегда была уверенная рука, сэр. Добро пожаловать в магазин готового платья.

Отредактировано Ева (2013-03-05 21:13)

0

146

Я закрыл тему "Север - дело тонкое" и тему "О хлебе насущном" тоже закрываю? Или там кто-то что-то еще пишет?

0

147

Мы с Келли что хотели - отыграли. Если кто-то хочет развить тему обеда, милости просим. В противном случае можно закрывать эпизод.

0

148

Джей-Гил Андерсон,
хорошо.
И кстати, мистер Крайтон, а когда собственно вы приезжаете в Кроубрук?
Раньше вечера 25 (а еще лучше дня 26) по-мому не стоит. А то столпотворение какое-то на вьезде получается ))

0

149

Неуловимый Джо,
Тут как скажете. Если я появлюсь ближе к вечеру, успею на веселье в салуне, про которое упоминал мистер Эллинтон. Ну а нет, так нет, приеду завтра днем.

0

150

Неуловимый Джо, мне говорили, что по мою душу есть ряд игровых задумок. Я открыта для предложений и готова обсуждать.

0

151

*уныло*
Вот закончу игровую хронологию...

0

152

Доброго всем всем времени суток. У меня вопрос, скорее предложение. Располагаю желанием играть, располагаю временем и возможностью. Но проблема в том, что я, к моему огромному сожалению, не умею придумывать сюжеты. Поддержать игру, принять активное участие - это всегда с удовольствием. Поэтому я ищу единомышленников, желающих играть! Может быть вместе что-то придумаем? На мой взгляд, не хватает каких-то событий, может быть конфликта. Давайте придумаем вместе. Ау, соавторы...

0

153

Я хочу играть, миссис Бейли. И тоже не умею придумывать сюжеты (
То есть я пыталась, но что-то оно никуда особо не движется.

0

154

Girls power, хехе

Готов дать банальный, но эффективный совет. Безвозмездно, то есть даром. Замуж вам надо (с)
Процесс выхода замуж - самый увлекательный квест в жизни женщины.

0

155

Я думал об индейцах, которым не хватило старателей, которые набрались забористой травы воинственного духа, и которые на следующий день нападут на городок. Це ж веселье, хлопцы! Все завязаны (в квесте), всем надо спасаться, всех пытаются убить. Может, кого и убьют на самом деле. (кровожаден)

Если не индейцы, еще есть "залетная" банда из дюжины головорезов, которые пришли устраивать порядок в Кроубруке. У меня что-то мысли все равно в сторону пиф-паф.

0

156

Дик Шеннон написал(а):

Процесс выхода замуж - самый увлекательный квест в жизни женщины.

Сейчас досоветуетесь. Сами же потом бегать будете от охваченных свадебной лихорадкой дам. Локоть к локтю с Гошем, Келли, Уолкером и... мной.

0

157

Джереми Эллингтон написал(а):

Я думал об индейцах, которым не хватило старателей, которые набрались воинственного духа, и которые на следующий день нападут на городок

*полирует томагавк*
Ну, если это всех как-то развлечет... Хотя Овотала собирался нападать на Кроубрук чуток попозже, предварительно вооружившись огнестрелом.

0

158

Джулия Ричардсон написал(а):

Я хочу играть, миссис Бейли. И тоже не умею придумывать сюжеты (
То есть я пыталась, но что-то оно никуда особо не движется.

Дорогая мисс Ричардсон, устраивайтесь вот в это уютное кресло, Вам удобно? Будем думать вместе! Двигать тоже. Во всяком случае теперь мы не одиноки.

Дик Шеннон написал(а):

Girls power, хехе

Готов дать банальный, но эффективный совет. Безвозмездно, то есть даром. Замуж вам надо (с)
Процесс выхода замуж - самый увлекательный квест в жизни женщины.

Совет действительно банальный, вот насчет эффективности хотелось бы прояснить кое-что. По моему скромному разумению перед каждым выходом в любопытное местечко, именуемое далее "Замуж", предполагается некий предварительный этап. Брачный период есть даже у морских котиков.  Но даже для него необходимо хотя бы знакомство, как минимум, а если позволить себе помечтать, то и развитие каких-то отношений, событий, переживаний, ну тут кто во что горазд.

Джереми Эллингтон написал(а):

Я думал об индейцах, которым не хватило старателей, которые набрались забористой травы воинственного духа, и которые на следующий день нападут на городок. Це ж веселье, хлопцы! Все завязаны (в квесте), всем надо спасаться, всех пытаются убить. Может, кого и убьют на самом деле. (кровожаден)

Если не индейцы, еще есть "залетная" банда из дюжины головорезов, которые пришли устраивать порядок в Кроубруке. У меня что-то мысли все равно в сторону пиф-паф.

Пиф-паф мне кажется намного вероятнее. Там не обязательно, по крайней мере, предварительное знакомство, а тем паче какие-либо игры. Познакомиться, в конце концов, можно и процессе пифа, ну или на крайний случай пафа!

Логан Латранс написал(а):

Сейчас досоветуетесь. Сами же потом бегать будете от охваченных свадебной лихорадкой дам. Локоть к локтю с Гошем, Келли, Уолкером и... мной.

Кажется, я поняла, мы сделаем два в одном! Квестовая цепочка - "Замуж" через "Пиф-паф"! Вся незамужняя женская часть Кроубрука вооружается кто чем может и выходит на тропу войны, именуемой "Замуж хочу". Пусть потом списывают недостающее мужское поголовье на кровожадных индейцев. Мы-то с вами будем знать чьих это, охочих до замужа, рук дело.

Белое Крыло написал(а):

*полирует томагавк*
Ну, если это всех как-то развлечет... Хотя Овотала собирался нападать на Кроубрук чуток попозже, предварительно вооружившись огнестрелом.

Боюсь Овотале потом нечего будет делать своим отполированным томагавком.

0

159

Ева написал(а):

По моему скромному разумению перед каждым выходом в любопытное местечко, именуемое далее "Замуж", предполагается некий предварительный этап.

Cовершенно верно, миссис Бейли, вы меня правильно разумеете. Вот этот самый этап и обыгрывается обычно. А не сама брачная церемония с надрывом. Причем хорошо, когда он (этап) усугублен классовыми, национальными и прочими сложностями. Он был титулярный советник, она генеральская дочь (с) Ну или когда в деле задействуется геометрия. Любовные треугольники и прочие хитроумные фигуры. 
Так вот, задумайтесь, присмотрите подходящие кандидатуры, размечтайтесь и ступайте обольщать ) В жизни, конечно, работает немного иначе, но тут игра, а в игре джентльмены думают в первую очередь... правильно, про пиф-паф. Потому что у нас вестерн.

Логан Латранс написал(а):

Сами же потом бегать будете от охваченных свадебной лихорадкой дам. Локоть к локтю с Гошем, Келли, Уолкером и... мной.

У меня celebrate. То есть celibat. Миссис Марвин мне отказала, наверное вас дожидается, кстати )

Отредактировано Дик Шеннон (2013-03-20 19:58)

0

160

Дик Шеннон написал(а):

Cовершенно верно, миссис Бейли, вы меня правильно разумеете. Вот этот самый этап и обыгрывается обычно. А не сама брачная церемония с надрывом.  Причем хорошо, когда он (этап) усугублен классовыми, национальными и прочими сложностями. Он был титулярный советник, она генеральская дочь (с) Ну или когда в деле задействуется геометрия. Любовные треугольники и прочие хитроумные фигуры. 
Так вот, задумайтесь, присмотрите подходящие кандидатуры, размечтайтесь и ступайте обольщать ) В жизни, конечно, работает немного иначе, но тут игра, а в игре джентльмены думают в первую очередь... правильно, про пиф-паф. Потому что у нас вестерн. )

   Задумывалась, мечтала, писала письма-приглашения. Без надрывов, к которым не имею склонности. Получила два уклончивых ответа. То ли писала не так, то ли не о том. Так что не с кем выстраивать хитроумные фигуры, даже на треугольник не хватает. Поэтому написала в этот раздел. И ничего против пиф-паф не имею, прекрасно помню что вестерн.  Только этого тоже нет, поэтому и стучусь, как могу. Или я что-то не так делаю? У меня опыт игры небольшой, тем более на форумах. Поэтому приношу свои извинения за возможную некорректность с моей стороны.

Отредактировано Ева (2013-03-20 20:23)

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно