Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 81 страница 100 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

81

Белое Крыло, пусть это будет будущее, в районе ноября. Соглашение о поставке оружия уже действует, мы уже знакомы, скоро зима, а городской мальчик где-то слышал, что по индейским поверьям безрукавка из волчьего меха не только греет, но и лечит грудные болезни.

0

82

Джез Лейден,
Кхм, мистер Лейден, а вы уверены, что лично вы (или лично Овотала) доживете аж до ноября, когда в игре всего лишь конец августа  http://i057.radikal.ru/0806/f9/ca8b2ba85f31.gif 
Пуля, конечно, дура (как говаривал господин Суворов), но зато летает быстро.
это я чисто технически интересуюсь, потому что у администрации планы во всех отношениях кровавые, в том числе и на индейцев, в том числе и на банду.

0

83

Хочу играть, ищу компанию.

0

84

Джулия Ричардсон,
К вам шериф обещал сегодня дойти. Хотя он конечно больше по душу Шеннона туда топает.
Смотрите, есть мисс Марвин, есть Мэри, плюс я знаю, у вас какая-то договоренность с мистером Андерсоном.

0

85

Да, договоренность есть, но она небольшая, и хронологически будет сыграна не ранее сегодняшнего вечера или даже завтрашнего утра. Я имею ввиду игровое время.

0

86

Неуловимый Джо написал(а):

К вам шериф обещал сегодня дойти.

Уже практически дошел:).

0

87

Неуловимый Джо, ну это же вне времени. Не основной сюжет. Короткометражка, тасазать )
*капризным тоном* А в августе у волков мех плохой!

0

88

Тогда договаривайтесь с индейцем, хотя лично я бы предпочел будущим во флешах не увлекаться. Чтоб оно не давало предопределений для настоящего и не исключало элемента непредсказуемости в основной игре )

0

89

Дежурный админский вопрос "в чем у нас затык на "Чужой земле"? Краснокожие, ау? Шаман бубен потерял что ли?

0

90

Я повторяю свой вопрос по эпизоду "Чужая земля" и присовокупляю к нему вопрос: Будет ли отыгрываться обед в гостинице, знакомство Джей-Гила и Эллингтона и разговор Джей-Гила с Келли?
Третий раз я повторять не буду, я начну дышать огнем и пополнять городское кладбище свежими могилами.

0

91

А пока Неуловимый Джо добавляет работы мне и моим друзьям-гробовщикам, я спрошу чуть более приземленно, кто-нибудь что-нибудь имеет сказать шерифу? К примеру, мистер Келли, покаяться...

0

92

Логан Латранс, а вы что - сан приняли, раз покаяться предлагаете? Но если хотите поговорить "за жизнь", можете попасться нам с Мэри на пути к портнихе и на лесоторговый склад.

Отредактировано Виктор Келли (2012-11-06 16:18)

0

93

Поиграю любые флеши со всеми желающими
Чет я начинаю скучать

0

94

в ожидании поста от Джеза на основной игре готов составить желающим компанию вне игры)

0

95

Виктор Келли написал(а):

можете попасться нам с Мэри на пути к портнихе и на лесоторговый склад.

Может лучше "случайно" столкнемся в гостиницу или в конюшне? А то вас там и так уже много.

Кстати да, Гош, вы же не против закрытия нашего эпизода? Там вроде осталось только играть в гляделки и растекаться мыслью по древу. Или я не прав?

Ну и да, таки с кем-нибудь сыграю эпизод.

0

96

Логан Латранс написал(а):

Может лучше "случайно" столкнемся в гостиницу или в конюшне? А то вас там и так уже много.

Тогда ждите, когда мы доиграем с Мэри свой эпизод. Кстати, удивлен: если двое - это много, то сколько, по-вашему, не много  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/1.gif  ?

0

97

Не отказалась бы от флешбэка с моим прибытием в Кроубрук. Кто-то же должен был встретить мой дилижанс и сопроводить до конечной точки.

0

98

Прошу прощения за долгий провис, был поглощен обширным афедроном на работе.
Надеюсь, не буду больше пропадать на такое долгое время.

0

99

Джез Лейден,
Рады вас видеть, мистер
А я-то думал: "Вот как надо отмечать ДР" ) А у вас работа...

0

100

Николь Хансен написал(а):

Не отказалась бы от флешбэка с моим прибытием в Кроубрук. Кто-то же должен был встретить мой дилижанс и сопроводить до конечной точки.

Встретим, расцелуем, повяжем ленточкой и отконвоируем на место предполагаемой работы.

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно