Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 41 страница 60 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

41

С позволения джентльменов, позволю себе небольшое уточнение насчет имени непися-конюха из гостиницы "Бостон". В анкете я назвала его Фредом, в игровом посте - Джеймсом (вероятно, от волнения). Сейчас поправила на Фреда, прошу так его и называть.

0

42

Что-то я запутался, куда вы там хотели шерифа, готового отправить все хулиганье в каталажку?

Гош, можно. И я даже напишу первый пост.

Отредактировано Логан Латранс (2012-10-06 20:21)

0

43

Логан Латранс,
Не все хулиганье, а только меня *гордо*
Но можно чуток попозже, дайте мужикам размаяться помордасами  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/3.gif 

И я даже скажу, зачем. Ночевать в каталажках экономически выгодно, это раз. И я надеюсь, что вы мне расскажете про ранчо Шеннонов (ныне форпост месье Гоша) это два. Я подробнее потом распишу в ЛС.

0

44

Дик Шеннон написал(а):

Я подробнее потом распишу в ЛС.

Пишите, пишите. Насчет рассказать все и сразу не обещаю, я же местная породистая сволочь, но ключевые, на мой взгляд, факта выдам в особо циничной форме.

Дик Шеннон написал(а):

Но можно чуток попозже, дайте мужикам размаяться помордасами

Так я только тем и занимаюсь, что жду, когда ж вы защитники цветной девки нос разобьете.

0

45

Логан Латранс, Гош тема создана.

0

46

Логан Латранс,
Особо циничную форму повествования я как-нибудь переживу. Мы чай не в Бостоне.

0

47

Доброго всем здоровьица. Хотелось бы начать игру, но не знаю, с кем. Могу выслушать и рассмотреть любые предложения ;)

0

48

Белое Крыло,
У меня возник вопрос, брат-воин. Нам лучше создать новую тему, или с позволения бледнолицего мужа мне разумней возникнуть в "Чужой земле"?

0

49

Бледнолицый муж не против, всегда рад новым гостям на своих золотодобывающих разработках. http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/1.gif

0

50

Огненная Звезда,
Это бледнолицему земля чужая, нам очень даже своя. С каких это пор лакота испрашивают у белых людей соизволения на посещение Хе Сапа?
А если кроме шуток, конечно, присоединяйся к текущему эпизоду, брат мой Вайава.

0

51

Белое Крыло,
Тогда позволишь мне появиться сейчас, перед твоей очередью? Или лучше подождать?

0

52

Что-то я начинаю беспокоиться за мистера Эллинтона. Хватит ли у него патронов на всех ходоков  http://i014.radikal.ru/0806/6f/491c24ab2f84.gif

0

53

Дик Шеннон,
Учитывая, сколько он потратил на гризли, я полагаю... нет.
Но это дает нам шанс поговорить, прежде чем начнется стрельба. Численное преимущество, как-никак, решает.
http://i030.radikal.ru/0806/88/1c7afd260aeb.gif

0

54

Огненная Звезда,
Позволю и буду рад

0

55

Много вы знаете Джереми Эллингтона сорок первого года разлива... (ухмыляется)

0

56

Готов разбивать сердца, играть в карты, стреляться на дуэли и принимать претензии от пострадавших в любом из этих процессов )

0

57

Я могу удались свой пост, если это разрешит возникшую накладку

0

58

Джулия Ричардсон,
Это к сожалению проблему не решит, потому что упоминание о вас, убежавшей, есть и в посте Синей Птицы.
Получается один пост снимать, второй править. А может проще игрокам читать, что пишут другие игроки?

Мне очень жаль, но господину шерифу придется переместиться в офис, переговорить с девушкой, а уже оттуда двигаться к гостинице.

0

59

Мисс Хансен, у нас с вами какая-то многообещающая синхронность в написании постов )))
Я думаю, мой друг Гош не будет против, если сейчас вы мне что-нибудь ответите на предложение, а потом мы будем писать в порядке Гош - я - вы. И вы, надеюсь, тоже не против.
А то диалоги разбиваются, тяжело отвечать.

0

60

Не знаю, доберется ли до "Бостона" шериф, и когда, но мне кажется, эпизод пора закрывать и расходиться в другие отыгрыши

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно