Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 21 страница 40 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

21

Дик Шеннон написал(а):

О чем, интересно знать?

О законах Джунглей, так сказать. Кто как живет и какие кактусы обходит стороной. Все как обычно.

0

22

Логан Латранс, мне нравится ход Ваших мыслей, шэриф) Встреча на нейтральной территории? Заглянете в гости?)))

0

23

Гош написал(а):

Встреча на нейтральной территории? Заглянете в гости?)))

На нейтральной лучше всего. А то что-то я пока остерегаюсь ходить в гости к незнакомым бандитам. или мы уже знакомы?

0

24

Логан Латранс, нет, не знакомы =) Объективно говоря, пока и доказательств, что на заброшенном ранчо поселились именно бандиты, нету, но, думаю, все всё отлично понимают) Тогда надо придумать, кто и как назначил встречу. Полагаю, что раз первым поговорить предложили здесь Вы, то и предложение должно исходить от Вас, это логично. Пришлете к нам кого-нибудь?) Вон можно ганфайтера наемного задействовать, его, если что, не жалко будет Ж)

0

25

Гош, ганфайтеры - не мой метод. Я уж скорее какого-нибудь из кутузки выпущу из мелких хулиганов, чтобы он занес письмецо, а потом шел на все три стороны подальше от моего города, лучше в соседний штат. Но давайте считать пост-фактум, что приглашение вы получили. Так будет быстрее и проще всем.

0

26

Логан Латранс, договорились. Встреча была предложена один на один, или каждый пришел с эскортом?)

0

27

Кто еще не охвачен игровым счастьем?
Мисс Ричардсон, может, ваш отец хочет нанять ганфайтера поискать убийцу своего компаньона?
Может, индейцам пора развеяться и навестить старателей? Можно наведаться к Эллингнтону, а можно и новеньких пугнуть, которых Шеннон привел, тогда они побегут в город жаловаться и смущать неокрепшие умы местного населения.

0

28

Я с удовольствием. Но я никогда не думала конкретно, кто именно убил мистера Дарелла. Не получится в результате "пойди туда, не знаю куда, найди того, не знаю кого"? Или месье Гош готов повесить на себя и это нападение?

0

29

Джулия Ричардсон, я-то вполне готов, мне в этом видится даже что-то в духе Серджио Леоне, типа место, где все судьбы так завязались в узел... не особо реалистично, конечно, но мы же играем в кино))) Тогда надо придумать что-нибудь этакое, например, как вы узнаете, что именно я - тот самый грабитель) я подумаю)

0

30

По-моему Гош довольно узнаваемый бандит, модник с черной повязкой на физиономии. Если были еще свидетели нападения (а они должны быть, раз груз грабители не отобрали), описать убийцу они могут. А уж "узнать" можно или по листовкам "Wanted" или с помощью кого-то, кто знавал-слышал про делишки Гоша в других местах.

0

31

Для Овоталы появление еще одного отряда золотоискателей может быть "знаком", что пора уже припугнуть бледнолицых. А то они лезут в наши священные горы, как муравьи на кусок сахара. Так что мои воинственные братья готовы к карательным операциям.
Вопрос к Эллингтону: где ты живешь, бледнолицый? У себя на делянке, или в городе? Если на делянке, у тебя там что? Палатка, хижина? Будем жечь, если найдем, что жечь  http://i048.radikal.ru/0806/96/c8feeee1b6bc.gif   http://i036.radikal.ru/0806/5e/d1913df19e07.gif

Отредактировано Белое Крыло (2012-10-04 19:22)

0

32

Гош написал(а):

Встреча была предложена один на один, или каждый пришел с эскортом?)

Лучше один на один, но я приду с "Милочкой", а ты тоже можешь взять оружие. А вот людей не надо, люди имею привычку перебивать.

0

33

Мне только что пришла в голову идея. Странноватая, сразу говорю. Но все же.

Что если Глория за какой-то нуждой отправит Мэри к Эллингтону. Не прямо сейчас а потом уже, когда примет ее на работу. И девочка окажется на делянке как раз в момент нападения. Может даже как-то вступится за Джереми. С одной строны это поможет избежать излишнего кровопролития с обеих сторон, с другой индейцы будут знать, что в городе среди бледнолицых живет их как бы соплеменница. Потом можно что-то из этого знания вымутить. Визит краснокожих в "Бостон" например.
Видите, Глория, как я вас люблю и забочусь о вашем покое  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/1.gif 

0

34

Неуловимый Джо написал(а):

Потом можно что-то из этого знания вымутить. Визит краснокожих в "Бостон" например.

Цветные? В "Бостоне"? Прямо Рождество какое-то...

0

35

Логан Латранс написал(а):

Цветные? В "Бостоне"?

Вот и я говорю "пропал дом" (с)

0

36

А не обнаружится ли как раз в это время потерянный братец сестрицы Аленушки нашей скво?

0

37

Белое Крыло, я пока тоже из "понаехавших", ни делянки, ни дома, ничего. Можно обыграть так, что Эллингтон захочет прежде, чем сунуться в город, самолично разведать место на карте. А пресловутое место, по классике жанра, или в затерянных индейских священных местах (ну, может, позабыли о них), или еще что.

0

38

Мастер, ну, если свидетели были - то разумеется, меня не проблема узнать)

Белое Крыло, я помню разговор про оружие *многозначительно двигает бровями*

Логан Латранс, окей, значит, один на один) можно создавать тему?)

0

39

Джереми Эллингтон написал(а):

я пока тоже из "понаехавших", ни делянки, ни дома, ничего.

А чьерт, этого мы с краснокожими не учли  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Cowboy/15.gif
Можно тогда обыграть встречу уровня "ты сюда не ходи, ты туда ходи", вроде как официальное индейское предупреждение не шарахаться по нужному Джереми участку

0

40

Неуловимый Джо,
Можно и так
Гош,
Белое Крыло тоже помнит про оружие. Он обдумывает повод подкатить с предложениями. Все же для индейца отношения между бледнолицыми не слишком прозрачны.

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно