Территория вестерна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Обсуждения по ходу игры

Сообщений 201 страница 220 из 332

1

Идеи, предложения, вопросы к Мастеру, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

0

201

Синяя Птица,
Напомните мне, знаете ли вы мою асю? Про убийство я бы предпочел поговорить там

0

202

Неуловимый Джо, напоминаю - не знаю.

0

203

Так, господа. Ну, в общем, я как то не особо понял, что да как. Так что я еще раз тут засвечусь, дабы напомнить о себе, о свой возможности и желании играть. Вот-с.
Актуально ли еще мое присоединение в эпизоде "Пиковая дама- тоже дама", или все таки лучше поприключаться со спасением заложников? Или совместить все это дело?

(и где загулял Джей-Гил? :D )

Отредактировано Персиваль О'Куинн (2013-03-22 01:22)

0

204

Персиваль О'Куинн,
Мистер Куинн, вам сделали два предложения, выбирайте, что вам больше по душе, и договаривайтесь непосредственно с игроками, что да как. Что ж тут сложного?
И зачем вам Джей-Гил? )

0

205

Неуловимый Джо, да я успел начать пост, как увидел другое предложение. И как то стало не понятно)

(да, хочется ему сообщить, что я таки сюда добрался, а его даже в скайпе нету)

0

206

Персиваль О'Куинн, если вам нужно связаться с Джей Гилом, обратитесь к Синей Птице, плз. Она, возможно, поможет вам. Я о реале.

0

207

Эпизод "Пиковая дама - тоже дама" сменил свое название на "Хочешь стать героем? Пообедай, и все пройдет"

0

208

Неуловимый Джо написал(а):

Эпизод "Пиковая дама - тоже дама" сменил свое название на "Хочешь стать героем? Пообедай, и все пройдет"

Стеб суровый ощущаю я...http://s40.radikal.ru/i089/1303/9f/b25508aba512.jpg

0

209

Персиваль О'Куинн написал(а):

Стеб суровый ощущаю я...

Вэлкам ту зе клаб )

0

210

Кто-то у нас тормозит эпизод, я посмотрю...

0

211

Джереми Эллингтон,
Начальство не опаздывает, начальство задерживается (с)

0

212

И опять все затихло. Ребят, я баюс.(

0

213

Сорри, только вернулся после практически двух- с половиной - дневного отсутствия. Сейчас раздам долги. Джереми, тебе чей ход нужен? Кто должник?

0

214

Виктор Келли, там твой ход.)

Я и в общем просто - как-то игровые темы опять затихли, пустота, тишина...

0

215

Жажду пристроиться в игру. Я так понял, что Белое Крыло намеревается тайно прогуляться в город, чтобы ожерелье отдать Эллингтону. Могу я тебе составить компанию, старший брат? Или вам обоим с Огненной Звездой? Ну, там, на стреме постоять. И на большие уродливые типи бледнолицых попялиться? Может, парочку скальпов по пути доведется огрести. Готов играть активно ежедневно и не тормозить с постами.
Вообще готов отыграть эпизоды и с другими игроками, но я ж в бледнолицых стрелять буду...

Отредактировано Мни-Шма (Глубокая вода) (2013-04-06 14:59)

0

216

Мни-Шма (Глубокая вода) написал(а):

но я ж в бледнолицых стрелять буду...

Взаимно *любезно, но многообещающе*
Я прошу прощения у народа в салуне, только что приехал из командировки, мозг вынесен напрочь, в течение дня постараюсь отписаться.

0

217

Мни-Шма (Глубокая вода) написал(а):

Я так понял, что Белое Крыло намеревается тайно прогуляться в город, чтобы ожерелье отдать Эллингтону. Могу я тебе составить компанию, старший брат?

Я тоже давно за, и даже поиграю вам мистера Ричардсона, если он еще нужен для этой задумки.

0

218

Дик Шеннон написал(а):

Взаимно *любезно, но многообещающе*

Дык, может, тогда и постреляем?))) Поводов для встречи где-то подальше от города можно найти море. Мы по своей земле везде ходим)) Жалко, конечно, будет подохнуть, едва осилив анкету, но, может, мне и повезет. Вам скальп череп не жмет?))) А то помогу)) *тоже исключительно любезно*

Джулия Ричардсон написал(а):

Я тоже давно за, и даже поиграю вам мистера Ричардсона, если он еще нужен для этой задумки.

Очень любезно с вашей стороны)) Остается надеяться, что меня возьмут в этот эпизод. Хотя... никто не мешает мне тайно сопроводить Белое Крыло...

Отредактировано Мни-Шма (Глубокая вода) (2013-04-06 19:04)

0

219

Мне только надо закончить эпизод у Глории. Кстати, там ее пост ии там уже все очень затянулось, чувствую. ><

Я вообще потом хотел в салун к самому веселью, встретиться с шерифом и сразу обсудить с ним возможность совместного бизнеса, но! до этого можно встретить и индейцев, почему бы нет. К тому же, ожерелье с гризли, омномном.

0

220

Джереми Эллингтон,
если в каком-то эпизоде игра идет вяло, то почему не завести парочку для одновременного отыгрыша? Два-три эпизода с медленной игрой могут по активности уравняться с одним живым. Немного разнести во времени и все. Или тут принято строго отыгрывать все эпизоды в хронологическом порядке? Но я не заметил временных привязок... В чужой монастырь со своим уставом, как говорится, не лезут, я просто предложил то, чем сам утешаюсь на других форумках. Ибо вялая игра, к сожалению, явление повсеместное в любое время года. А я дядька активный))) Очень мало форумов, где играют в нормальном режиме  - в среднем по одному посту в день. И эпизоды, разнесенные во времени на несколько часов или суток, реально - спасение от мучительного ожидания постов партнеров.

Отредактировано Мни-Шма (Глубокая вода) (2013-04-07 01:02)

0


Вы здесь » Территория вестерна » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно